Проектирование комбикормовых заводов


Строительство предприятия по выпуску комбикорма является перспективным направлением сельскохозяйственной отрасли. Поэтому особенно важно доверить проектирование специалистам, обладающим знаниями и богатым опытом в сфере промышленного производства.

Исходными параметрами, на которые ориентируются проектировщики компании "АДМ Партнершип" при проектировании комбикормовых заводов, являются их тип, мощность, используемые основные средства, виды сырья, доставка сырьевых ресурсов и отгрузка готовой продукции. Разработка проекта предусматривает комплексное разрешение взаимосвязанных задач организации технологии, логистики и эффективному использованию коммуникаций на земельном участке. При этом разрабатываются такие разделы, как:

  • урегулирование технологических процессов;

  • архитектурно-строительные расчеты;

  • создание плана инженерных сетей;

  • выполнение расчетов сметной стоимости;

  • другие категории (спецификации материалов, комплектации).

Для обеспечения полноценного функционирования предприятия предусматривается несколько этапов проектировки цехов (по очистке и сушке зерна, изготовлению травяной, костной и муки и других компонентов), складских помещений и пр. Работа над проектом выполняется в соответствии с действующими нормативными документами, нормами и правилами. Современный профессиональный подход к проектному решению, приоритет на оптимизацию затрат и расходов клиента, снижение энергоемкости, применение высокопроизводительного инновационного оборудования – всё это даст положительный результат совместной работы проектировщиков "АДМ Партнершип" и заказчиков.

НАПИШИТЕ НАМ