О компании

"АДМ Партнершип"– ведущая российская компания, работающая в области проектирования, управления и реализации сложных инженерных проектов.

С момента своего образования в 2007 году компания "АДМ Партнершип" успешно выполнила более 120 проектов различной масштаба и сложности.

Общая строительная стоимость объектов за все время работы компании составила 110 млрд. руб.

Особые компетенции и богатый опыт компании связаны с проектированием промышленных объектов, Дата центров (ЦОДов), многофункциональных административных и торгово-развлекательных центров, а также жилых комплексов.

ООО "АДМ Партнершип" оказывает комплекс услуг на всех стадиях проекта, в т.ч.: на этапе сбора исходно-разрешительной документации, выполнении обследований и изысканий, составлении ТЭО, разработки проектно-сметной и рабочей документации, прохождении экспертных органов для получения разрешения на строительство, осуществление технического и авторского надзора за строительством до момента ввода объекта в эксплуатацию, любого рода консультации и помощь заказчику в ходе реализации проекта.

Сотрудники компании способны решать практически любые задачи в максимально сжатые сроки. В штате присутствуют специалисты ATD и ATS, аккредитованные по стандарту Tier (Uptime Institute), что позволяет гарантировать клиенту высочайшее качество наших разработок.

Компания "АДМ Партнершип" является членом первой Саморегулируемой организации (СРО) в России - «Межрегиональное Объединение Проектных организаций Специального Строительства», с момента основания МОПОСС.

В компании внедрена Система Менеджмента Качества по стандарту ISO 9001-2001, разработаны, утверждены и приняты к исполнению корпоративные политики о конфиденциальности, охране труда, здоровья и техники безопасности сотрудников, охране окружающей среды и социальной ответственности.

Условия труда

В соответствии с требованиями Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» в феврале 2018 г. ООО «АДМ Партнершип» был завершен комплекс мероприятий по специальной оценке условий труда.

Для проведения оценки рабочих мест была привлечена независимая специализированная организация - Общество с ограниченной ответственностью "Региональное агентство по охране труда" (включена в реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда №185 от 25.12.2015 г.).

По итогам проведения оценки все рабочие места соответствуют допустимым условиям труда (2 класс). Рекомендации по улучшению условий труда: не требуются.

В лице "АДМ Партнершип" Вы найдёте в высшей степени компетентного и надёжного партнёра для реализации Ваших самых масштабных и амбициозных проектов.

Скачать презентацию